
Труба 1м , нержавейка 0,8 мм,диаметр 200 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 908
1 003 ₴
Нержавеющая труба диаметр 200 мм. , длинна 1000 мм., нержавеющий металл 0,8 мм, дымоход,- димохід.
Рекомендуется для установки на твердотопливные котлы, гильзование кирпичных шахт, камины. Сборка - труба в трубу с глубиной посадки 100 мм. Дымоходная труба не требует дополнительных приспособлений .
Производитель VentSAP предлагает любой диаметр в наличии, под заказ, черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм. , нержавеющая сталь 0,5 мм, 0,8 мм., оцинкованная сталь 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | нержавіюча сталь |
- Цена: 1 003 ₴










