
Труба 1м , нержавейка 0,8 мм,диаметр 220 мм. дымоход димохід
- В наличии
- Код: 907
1 160 ₴
Нержавеющая труба для дымохода, диаметр 200 мм, длинной 1000 мм, металл 0,8 мм, дымоход димохід.
Труба из нержавеющей стали предназначается для обустройства прямых участков дымоходных, вентиляционных систем. Собирается одна в одну (больше-меньше).При расчете количества труб необходимо учитывать глубину посадки трубы - 10 сантиметров.
Наше производство позволят работать с диаметрами до 1800 мм., также выполнение нестандартных деталей. В работе используем оцинкованную сталь 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., черный металл 0,5 мм., 0,8 мм.,1мм. , нержавейку 0,5мм, 0,8 мм, 1 мм.
VentSAP - Производство и монтаж собственной продукции. Работаем с частными, корпоративными клиентами. Участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 160 ₴










