
Труба диаметр 250 мм. нерж 0,8 мм, 1 метр для дымохода, вентиляции
- В наличии
- Код: 905
1 305 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для дымохода, длинна 1 метр, нержавеющий металл толщиной 0,8 мм. диаметр 250 мм., идеально подходит для дымоходов котлов твердотопливных.
Производим любые диаметр 100 мм до 1250 мм ,черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавеющая сталь 0,5 мм., 0,8 мм.
Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 305 ₴










