
Труба 1м , нержавейка 0,8 мм,диаметр 300 мм. дымоход димохід,
- В наличии
- Код: 904
1 526 ₴
Дымоходная труба из нержавеющей стали диаметр 300 мм., длинна 1 метр , металл толщиной 0,8 мм.
Прямые участки трубы формируют 90 процентов всей дымоходной системы, решают вопрос выведения вредностей из работающего оборудования, помещений. Устанавливаются на твердотопливные, пелетные котлы, булерьяны, камины, гильзуют шахты. Сборка труб проста - одна в одну, главное - не перепутать больше - меньше.
Любой диаметр для нашего производства, нестандартные детали, оборудование - не проблема , изготовим из черного металла 1 мм., 0,8 мм, 0,5 мм., нержавейки 0,5мм, 0,8 мм,., оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм. Наша специализация - производство, монтаж газоходов, вентиляции, водосточки. Работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
VentSAP предлагает монтаж системы дымохода, вентиляции по желанию клиента. Помогаем решить сложные инженерные задачи на объектах по проэкту. Ценообразование гибкое, от производителя - обращайтесь, звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 100 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 400 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
- Цена: 1 526 ₴










