
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 110 мм. дымоход , димохід.
- Под заказ
- Код: 902
Отправка с 10 мая 2026217 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 110 мм. дымоход, димохід ,
Любой диаметр под заказ,черный металл 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, 1мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | черный металл |
- Цена: 217 ₴





