
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 120 мм. дымоход
- Нет в наличии
- Код: 901
238 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба дымохода диаметр 120 мм. 1 м ,черный металл 0,5 мм, дымоход ,
Любой диаметр под заказ,черный металл 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, 1мм.Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 238 ₴

