
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 130 мм. дымоход ,
- Нет в наличии
- Код: 899
258 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 130 мм. дымоход, труба для дымоходов буржуек. Любой диаметр от 100мм до 1250 мм ,черный металл 0,5 мм,0,8 мм, 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм.
Производство и монтаж дымоходов - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж дымохода по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | черный металл |
- Цена: 258 ₴





