
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 140 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 898
273 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 140 мм. дымоход для каминов и буржуек,
Любой диаметр от 100 мм до 1250 мм ,черный металл 0,5мм, 0,8 мм, 1мм. , нержавеющая сталь 0,5мм, 0,8 мм,.
Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Камины, Печи, Котлы, Генераторные установки |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | черный металл |
- Цена: 273 ₴





