
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 200 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 894
383 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 1 метр для дымоходов ,черный металл 0,5 мм, диаметр 200 мм..
Любой диаметр под заказ,черный металл 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, 1мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Продажа вентиляционного оборудования по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 383 ₴

