
Труба 1м ,черный металл 0,5 мм,диаметр 220 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 893
459 ₴
Труба 1метр ,черный металл 0,5 мм, диаметр 220 мм. дымоход для сауны, бани, буржуйки, камина , Любой диаметр от 100 мм до 1250 мм , черный металл - 0,5 мм, 0,8 мм, 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм,.
Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | черный металл |
- Цена: 459 ₴





