
Труба дымохода диаметр 220 мм. черный металл 1 мм. 1 метр
- В наличии
- Код: 869
1 050 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба дымоходная диаметр 220 мм. длинна 1метр ,черный металл, толщина 1 мм, составляющая дымохода.
Предлагаем любой диаметр от производителя VentSAP в наличии , под заказ, черный металл 1 мм., 0,8 мм., 0,5 мм.
| Диаметры | 100 | 110 | 120 | 125 | 130 | 140 | 150 | 160 | 180 | 200 | 220 | 230 | 250 | 300 | 315 | 330 | 350 | 400 | 500 | 630 | 710 | 800 | 900 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 мм | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| 0,8 мм | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||
| 0,5 мм | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Производство и монтаж - работаем с частными заказчиками, корпоративными клиентами, разных форм собственности. Принимаем участие подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя.
Дополнительно завод производит:
- вентиляция
- водосточные системы
- доборные элементы из жести для кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 220 мм |
- Цена: 1 050 ₴

