
Труба дымохода диаметр 140/240 мм нерж нерж 0,8/0,5 мм 1 метр.
- В наличии
- Код: 848
1 654 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба нержавейка в нержавейке 0,8/0,5 мм, диаметр 140/240 мм. для дымоходов твердотопливный, газовых котлов, 1метр.
Любой диаметр под заказ, черный металл 1 мм., 0,8 мм., нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 1 654 ₴

