
Труба дымохода диаметр 160/250 мм. нерж 0,8/0,5 мм, 1 метр
- В наличии
- Код: 846
1 724 ₴
Дымоход из нержавеющей стали 0,8/0,5 мм., диаметр 160/250 мм., длинна 1 метр.
Сендвич труба используется для монтажа прямых участков дымоходов. Преимущество дымохода с теплоизоляцией - улучшение тяги в системе, уменьшение образования конденсата, увеличивается срок эксплуатации трубы. Способ соединения одна в одну, не требует соединительных хомутов.
Наше предприятие предлагает все диаметры газоходов в различной комплектации из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавеющей стали 0,5 мм, 0,8 мм.
| Диаметр | 100/200 мм | 110/200 мм | 120/220 мм | 130/230 мм | 140/240 мм | 150/250 мм | 160/250 мм | 180/280 мм | 200/300 мм | 220/315 мм | 230/330 мм | 250/350 мм | 300/400 мм |
| нерж 0,8- 0,5 мм | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Мы завод изготовитель, поэтому есть возможность изготовления нестандартных диаметров, конструкций под заказ, срок изготовления 2 дня.
Предлагаем - производство, монтаж продукции из листового металла. Работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по договоренности с клиентами. Решаем сложные инженерные задачи на объектах.
Завод VentSAP производит:
вентиляция + монтаж.
Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте.
доборные элементы из жести для крыши
водосточные трубы с комплектующими.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 250 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Скоба крепежная | Да |
- Цена: 1 724 ₴

