
Труба диаметр 180/280мм нерж - оцин. 0,5/0,5 мм, дымоход, 1 метр
- В наличии
- Код: 831
1 111 ₴
Сэндвич труба для дымоходов газовых, твердотопливных котлов из нержавейки 0,5 мм, - оцинковки 0,5 мм, диаметр внутренний 180 на внешний 280 мм., 1 метр
Производство всех диаметров - черный металл 1 мм., 0,8 мм , нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм,. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Минимальная температура дымовых газов | 10 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 280 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Волпер | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 111 ₴


