
Труба диаметр 230/330 мм нерж - оцинк 0,5/0,5 мм,. дымоход, вентиляция 1 метр
- В наличии
- Код: 828
1 477 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба для дымоходов , вентиляции нержавейка- оцинк 0,5/0,5 мм., диаметр 230/330 мм. длинна 1 метр.
Любой диаметр под заказ, черный металл 1 мм., 08 мм., нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, 1мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота дымовой трубы | 1 м |
| Минимальная температура дымовых газов | 10 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Внутренний диаметр | 230 мм |
| Наличие теплоизоляции | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | True |
| Труба дымохода | True |
| Колено 90° | True |
| Колено 45° | True |
| Тройник 87° | True |
| Тройник 45° | True |
| Ревизия | True |
| Конденсатоотводчик | True |
| Окапник | True |
| Грибок дефлектор | True |
| Окончание дымохода | True |
| Волпер | True |
| Шибер для дымохода | True |
| Скоба крепежная | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Внешний диаметр изделия | 330 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
- Цена: 1 477 ₴


