
Тройник 45* диаметр 120 мм. нержавейка 0,8 мм. дымоход.
- В наличии
- Код: 800
941 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тройник 45 градусов нержавеющая сталь 0,8 мм, диаметр 120 мм. для системы дымохода.
Все диаметры, нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента.
Предоставляем консультации по сложным инженерным задачам на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Минимальная температура дымовых газов | 10 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 8 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | нержавейка, оцинковка |
- Цена: 941 ₴

