
Колено для дымохода 90* нержавейка 0,8 мм. диаметр 110 мм.
- В наличии
- Код: 598
673 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отвод (колено) 90 градусов из нержавеющей стали 0,8 мм., диаметр 110 мм., для дымохода котлов ,каминов, буржуек.
Любой диаметр, черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 1000 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 10 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 673 ₴

