
Конус (оголовок) нерж. 0,8/0,5 мм., диаметр 100 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 420
829 ₴
Оголовок (конус) из нержавеющей стали толщинf 0,8/0,5 мм., диаметр 100/200 мм., для дымохода. Является окончанием дымохода, предотвращает от попадания влаги в теплоизоляционный слой сэндвич дымохода.
| металл/диаметр | 100/200 мм | 110/200 мм | 120/220 мм | 125/220 мм | 130/230 мм | 140/240 мм | 150/250 мм | 160/250 мм | 180/280 мм | 200/300 мм | 220/315 мм | 230/330 мм | 250/350 мм | 300/400 мм | 315/400 мм | 330/430 мм | 350/450 мм | 400/500 мм | 450/550 мм | 500/600 мм | 600/700 мм | 650/750 мм | 700/800 мм | 800/900 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| нерж 0,5 /нерж 0,5 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| нерж 0,8/нерж 0,5 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| нерж 0,5/оцинк 0,5 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| нерж 0,8/оцинк 0,5 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
Изготовим все нестандартные диаметры под заказ, срок выполнения 2 дня. . Для консультаций звоните по телефону +380503849243
Производим все виды изделий, любой диаметр из нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованный металл 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., крашенные металлы. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя.
Дополнительно предприятие производит:
- Вентиляция
- Дымоходы
- Водосточные трубы
- Элементы кровли из металлов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 800 град. |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура дымовых газов | 10 град. |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
- Цена: 829 ₴





