
Оголовок , диаметр 130 мм., оцинкованная сталь 0,5 мм., дымоход .
- В наличии
- Код: 402
689 ₴
Оголовок для дымохода, диаметром 130-230 мм., нержавека - оцинкованная сталь 0,8-0,5 мм., является окончанием дымохода. Оголовок - окончание трубы , предназначен для защиты утеплителя сендвич трубы от атмосферных осадков.
Любой диаметр, нержавеющая сталь 0,5мм, 0,8 мм., оцинкованная сталь 0,5 мм., 0,7 мм..
Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие Ventsap производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 689 ₴










