
Шибер для вентиляции диаметр 125 мм. оцинк. 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 305
322 ₴
Шибер оцинкованная сталь 0,5 мм, диаметр 125 мм. для вентиляционных каналов. Шибер регулирует скорость воздуха в трубах вентиляционных систем. В дымоходах регулирует тягу газов. Также
Любой диаметр под заказ, нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, оцинкованная сталь 0,5 мм, 0,7 мм.
Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь.
Дополнительно наше предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр, мм | 125 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 125 мм |
- Цена: 322 ₴










