
Шибер для вентиляции диаметр 180 мм. оцинк. 0,5 мм
- В наличии
- Код: 200
455 ₴
Вентиляционный Шибер, оцинкованный металл, толщина 0,5 мм., диаметр 180 мм., предназначен для отсекания и регулировки потоков воздуха в вентиляционной системе.
Производим все диаметры от 90 мм, из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм., оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента.
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы
- водостоки из металла
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Светло-серый |
| Диаметр | 180 мм |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Камины, Котлы, Печи |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 300 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5 кг |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 455 ₴










