
Шибер для вентиляции диаметр 200 мм. оцинк. 0,5 мм
- В наличии
- Код: 199
490 ₴
Вентиляционный Шибер оцинкованный металл - 0,5 мм, диаметр 200 мм. - для вентиляционных каналов (отсекатель на 100 процентов) воздуха, регулировка потока воздуха в системах вентиляции.
Любой диаметр от производителя под заказ , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, оцинковка 0,5мм, 0,7 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента.
Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - звоните!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 300 град. |
| Металл | оцинкованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5 кг |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 490 ₴










