
Шибер для вентиляции диаметр 220 мм. оцинк. 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 198
508 ₴
Вентиляционный Шибер, оцинкованный металл толщиной 0,5 мм., диаметр 220 мм., для воздуховодов вентиляционных систем, дымоходов.
Предназначен для регулирования скоростей воздуха в вентиляционных каналах вентиляционных систем и для регулирования тяги в дымоходах.
Любой диаметр под заказ, нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, оцинкованный металл -- 0,5 мм, 0,7 мм.
Производство и монтаж - работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтажи по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 220 мм |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Камины, Котлы, Печи |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 300 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 508 ₴










