
Шибер для вентиляции диаметр 230 мм. оцинк. 0,5 мм
- В наличии
- Код: 197
543 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шибер оцинкованный металл 0,5 мм., диаметр 230 мм. , предназначен для отсекания воздуха в вентиляционном канале, системах.
Производство любого диаметра под заказ, оцинковка 0,5 мм, 0,7 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента.
Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие VentSAP производит:
- вентиляция + монтаж.
- доборные элементы из жести для крыши
- дымоход
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 230 мм |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Состояние | Новое |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Камины, Котлы, Печи |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 543 ₴










