
Кронштейн L=400 мм, 600 мм, 800 мм, 1250 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 182
от 484 ₴
Кронштейн длинны L=400 мм., 600 мм., 800 мм., 1250 мм., профиль 40 *20 мм., под стартовые пластины, разгрузочные платформы для дымохода.
Также предприятие производит дымоходы все диаметры из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавеющей стали 0,5 мм, 0,8 мм..
VentSAP - это производство и монтаж изделий из тонколистовой стали, работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию заказчика. Помогаем решать сложные инженерные задачи на объектах. Ценообразование от производителя - звоните!
Дополнительно VentSAP производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Камины, Котлы, Печи |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 1250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Волпер | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VentSAP |
| Материал дымохода | черный металл |
- Цена: от 484 ₴


