
Хомут нержавейка 0,5 мм, диаметр 100 - 800 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 181
от 143 ₴
Хомут из нержавеющей стали толщина 0,5 мм., диаметр от 100 мм. до 800 мм., для дымоходов, вентиляционных систем, водосточных систем.
Хомут предназначается для усиления соединения труб, для крепления труб к кронштейнам.
VentSAP осуществляет производство и монтаж изделий из нержавеющего, оцинкованного, черного металлов - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Находим решения для сложных инженерных задач на объектах. Гибкое ценообразование от производителя.
Дополнительно завод производит:
1. Дымоходы из нержавеющего, черного металлов.
2. Вентиляционная заготовка из оцинкованного, черного металлов
3. Гнутые элементы для кровли и фасадов.
4. Водосточные трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
- Цена: от 143 ₴









