
Хомут нержавейка 0,8 мм., диаметр 110 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 180
158 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут из нержавеющей стали толщиной 0,8 мм., диаметром 110 мм. для закрепления сегментов дымохода.
VentSAP производит все диаметры от 100 мм. до 1250 мм., из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованный металл 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента.
Предлагаем решение инженерных задач на объектах. Ценообразование гибкое от производителя - звоните!
Также завод производит:
1. Вентиляция
2. Дымоходы
3. Водосточные изделия
4. Гнем металл для фасадов, кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
- Цена: 158 ₴







