
Хомут нержавейка 0,8 мм, диаметр 100 - 800 мм. дымоход
- В наличии
- Код: 178
от 145 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Хомуты из нержавеющей стали толщина 0,8 мм., диаметры от 100 мм. до 800 мм., комплектующие для дымохода, вентиляции. Хомут является необходимой составляющей для монтажа систем дымохода. |
| Завод VentSAP изготавливает диаметры от 100 мм. до 1250 мм., из черного металла 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм., оцинкованного металла 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм.. |
| VentSAP - это производство и монтаж изделий из металла, работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. |
| Дополнительно предприятие производит: |
| 1. вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене! |
| 2. элементы из жести для крыши |
| 3. дымоходы |
| 4. Водосточные трубы и комплектующие. |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Волпер | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Колено 45° | Да |
| Колено 90° | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Окапник | Да |
| Окончание дымохода | Да |
| Ревизия | Да |
| Скоба крепежная | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Труба дымохода | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр до ,мм | 800 |
| Диаметр от ,мм | 100 |
- Цена: от 145 ₴









