
Ветровая планка (лобовая) оцинк. 0,5 мм , L=1м, доборные элементы для крыши, битумное покрытие.
- В наличии
- Код: 173
182 ₴
Лобовая (торцевая, Ветровая) планка L=1м, доборные элементы для крыши.
Ветровая планка обеспечит защиту боковой части крыши от влаги, сохранит ее службу.
Любой размер под заказ, оцинкованній , полимеризированній металл. Производство - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя !
Предприятие работает по направлениям:
- вентиляция производство + монтаж.
- Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- дымоходы из металла производство + монтаж
- доборные элементы из жести для крыши производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Серый |
| Тип комплектующего | Планка ветровая |
| Материал | Сталь |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Основные | |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 182 ₴



