
Конек полимер.(крашенный) металл. 0,5мм , L=1м, доборные элементы для крыши
- В наличии
- Код: 169
362 ₴
Конек полимер. металл. 0,5 мм L=1м, доборные элементы для крыши.
Крышный конек защищает чердаки от попадания влаги на верхней точке крышного смыкания .
Коньки, любой объем , все цвета, все виды металлов под заказ нержавейка 0,5мм, 0,8 мм., оцинк 0,5 мм., 0,7 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для сланцевой кровли, Для профнастила, Для черепицы, Для шифера, Для фальцевой кровли |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Планка конька плоского |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Основные | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дымохода | полимеризованый металл |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 362 ₴



