
Конек оцинк. 0,5 мм , L=1м, доборные элементы для крыши
- В наличии
- Код: 168
250 ₴
Конек оцинкованный металл толщиной 0,5 мм., цена за L=1 метр, доборные элементы для крыши.
Крышный конек защищает от влаги угловое соединение кровли в верхней точке. Правильный размер конька предотвратит попадания атмосферных осадков в чердачное помещение.
Предприятие обеспечит объем до 1000 метров в сутки под заказ, из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм, 1 мм., нержавейки 0,5 мм., 0,8 мм.. Наша специализация - производство, монтаж изделий из металла .
Работаем с частными клиентами, юридическими лицами разных форм собственности. Участвуем субподрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж обсуждается с клиентами индивидуально. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - звоните +38 050 384 9243.
Дополнительно производитель VentSAP производит:
- вентиляция, вентиляционная заготовка
- дымоходы из нержавеющей стали, черного металла
- водосточные трубы, комплектующие водосточных систем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Планка конька ребрового |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 250 ₴



