
Капельник оцинк. 0,5мм , L=1м, для кровли
- В наличии
- Код: 167
185 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капельник оцинкованный металл. 0,5 мм. L=1 м, доборные элементы для крыши. Максимальная длинна производимых изделий 2000 мм.
Производство, монтаж - работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие VentSAP производит:
- Вентиляция (вентиляционная заготовка, оборудование
- Дымоходы
- Доборные элементы из жести для крыши
- Водосточные трубы и комплектующие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для сланцевой кровли, Для профнастила, Для черепицы, Для шифера, Для фальцевой кровли |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Планка карнизная |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 185 ₴



