
Отливы (оконные) на окна, белые
- В наличии
- Код: 165
208 ₴
Евро отлив для окна полимер.(крашеный) металл. , элемент оконного пролета.
Оконный отлив защищает стену от размокания разрушения под воздействием атмосферных осадков. Производство размеров до 3000 мм. Цветовая гамма - белые отливы, коричневые отливы, красные, зеленые, синие. Используемые толщины металлов
VentSAP- производство, монтаж металлических изделий разной сложности. Работаем с частными клиентами, организациями разной форм собственности. Участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж, замеры по договоренности с клиентами. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - звоните прямо сейчас.
Дополнительно предприятие производит:
* вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха - бытовая, промышленная.
** Дымоходы из нержавеющей стали, черного металла
*** Водосточные трубы, элементы водостока
**** доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Отлив |
| Толщина | 0.5 мм |
| Материал дымохода | полимеризованый металл |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 100 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -100 град. |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 150 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 208 ₴


