
Отлив оконный оцинк. металл. 0,5 мм
- В наличии
- Код: 164
от 170 ₴
Оконный евро отлив оцинкованный металл. 0,5 мм., для оконных проемов.
Оконный отлив из оцинкованной стали лучшее решение в соотношении цена качество. Защищает от попадания влаги на стены, предотвращает замокание кирпича, газоблока.
Изготовим любые размеры длинной до 2 метров из оцинкованного, крашеного(полимерного) металлов.
* Наше предприятие VentSAP - производственно - монтажная организация по изготовлению изделий из металла. Работаем с частными, корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
** Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь по телефону +38 050 3849243
*** Предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха
- труба дымохода, сэндвич дымоходы
- системы водостока из металла
- доборные элементы из жести для крыши( конек, ветровая планка, яндовая, капельник, внутренний угол, внешний угол), гнем металл с толщиной до 0,4 мм. - 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество частей | 1 |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Отлив |
| Толщина | 0.5 мм |
| Материал дымохода | полимеризованый металл |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 150 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
- Цена: от 170 ₴

