
Снегоуловитель (снегозадерживатель) оцинк. 0,5 мм , L=1м, доборные элементы для крыши
- В наличии
- Код: 160
196 ₴
Удержатель снега (Снегоуловитель) оцинкованная сталь 0,5 мм L=1м, доборные элементы для крыши.
Обязательным оборудование на металлической крыше - снегодержатель. Держит снежную шапку на крыше.
Завод изготовит все размеры, любой объем из оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм,0,5 мм., нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм,. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для сланцевой кровли, Для профнастила, Для черепицы, Для шифера, Для фальцевой кровли |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип комплектующего | Снегозадержатель |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал дымохода | Оцинкованная сталь |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 196 ₴

