
Кронштейн металл на водосточную желоб
- В наличии
- Код: 159
от 99 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн металлический на водосточную трубу
Любой объем под заказ,черный металл 1мм. ,оцинковка 0,5мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм,0,5 мм, нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, 1мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Кронштейн желоба |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.2 кг |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу |
| Толщина материала | 2 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Колено 45° | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 150 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Грунтовка |
- Цена: от 99 ₴

