
Желоб водосточный оцинк. металл. 0,5мм , L=1м, доборные элементы для крыши
- В наличии
- Код: 158
170 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желоб водосточный оцинк. металл. 0,5мм L=1м, доборные элементы для крыши. Любой объем под заказ,черный металл 1мм. ,оцинковка 0,5мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм,0,5 мм, нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, 1мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Покрытие | Цинк |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу, водоотведение, водостоки |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Воронка | Да |
| Колено 45° | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Угол 45º | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VentSAP |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 130 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
- Цена: 170 ₴


