
Желоб водосточный полимер.(крашенный) металл. 0,5 мм , L=1м, доборные элементы для крыши
- В наличии
- Код: 157
245 ₴
Водосточный желоб из крашенных металлов (металл с полимерным покрытием) 0,5 мм L=1м, доборные элементы для крыши.
Желоб является частью системы по водоотведению осадков, с крыши зданий. Основная задача желоба водостока - предотвратить попадания капель на отмостку, что предотвращает разрушение цоколя. Практикуется два способа по установке желобов.
- Без водосточных труб - вылет от здания на один метр
- Желоб в комплекте с водосточной трубой - обеспечит плавное стекание осадков по системе
Желоба с полимерным покрытием позволяют клиентам подобрать необходимый цвет по своему вкусу. Топ цвета при производстве - шоколад, вишня, зеленый.
Мы как, завод производитель, обеспечим любой объем в размерах от 1 - 2 метра, из оцинковки 0,5 мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм, 0,5 мм, нержавейка 0,5мм, 0,8 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве. Монтаж по желанию клиента.
Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2 кг |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, металл на крышу, водоотведение, водостоки |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Желоб водосточный | Да |
| Колено 45° | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Угол 45º | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 40 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
| Материал | Сталь |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | полимеризированный металл |
- Цена: 245 ₴


