
Колпак на столб 380*380 мм оцинкованный металл 0,5 мм.
- В наличии
- Код: 156
644 ₴
Колпак на столб 380*380 мм. оцинкованная сталь 0,5 мм.
Предназначается для накрытия кирпичных, бетонных, каменных столб. Колпак защищает столбы от разрушения под воздействием атмосферных осадков.
Также производим накрытия на столбы во всех размерах, в любых объемах из оцинковки 0,5мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм,0,5 мм, нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | True |
| Желоб водосточный | True |
| Колено 45° | True |
| Кронштейн желоба | True |
| Отвод сливной | True |
| Соединитель желобов | True |
| Труба водосточная | True |
| Угол 45º | True |
| Основные атрибуты | |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
| Материал | Цинк |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 500 |
| Материал водоотвода | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 100 |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | любой |
- Цена: 644 ₴






