
Зонт вентиляционного канала, зонт кирпичного дымохода.
- В наличии
- Код: 153
от 1 439 ₴
Зонт для кирпичного, бетонного, каменного вентиляционного канала, дымохода.
Зонт используют как накрытие прямоугольных, квадратных шахт, для защиты от атмосферных осадков. Конструкция зонта позволяет качественно закреплять зонт на кирпичных, бетонных, каменных основах. Устанавливается на трубы жилых домов, печей, мангалов, сауны, каминов.
Производим все размеры под заказ из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., полимер. металла - 0,45 мм,0,5 мм, нержавеющей стали - 0,5 мм, 0,8 мм..
| Прямоугольные | квадратные | фигурные | стандартные |
|---|
VentSAP - Производство, монтаж изделий из нержавеющей, оцинкованной стали, черного, полимерного металлов. Работаем с частными, юридическими лицами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Направления производства:
1. Вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте
2. Дымоходные системы
3. Водосточные системы
4. Элементы из жести для крыши
5. Нестандартные изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы, Для шифера, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для профнастила |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Материал дымохода | полимеризованый металл |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, крыша, Вентиляционные системы, зонт трубы, зонт вентиляционного канала, накрытие кирпичной трубы, зонт вентиляционного канала, зонт для каменного дымохода |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
- Цена: от 1 439 ₴










