
Труба водосточная диаметр 140 мм.,оцинк. 0,5 мм., для водосточных систем
- В наличии
- Код: 148
273 ₴
Водосточная труба из оцинкованой стали 0,5 мм., диаметр 140 мм, для водосточных систем.
Труба водостока предназначена для формирования прямых участков систем водоотведения на частных, многоэтажных домах. Труба из оцинкованной стали обеспечивает многолетнюю эксплуатацию в различных погодных условиях. Не подвергается деформации при нагревании или сильном охлаждении.
| Ф100 мм | Ф110 мм | Ф120 мм | Ф130 мм | Ф140 мм | Ф150 мм |
|---|---|---|---|---|---|
| + | + | + | + | + | + |
Завод производитель VentSAP, производит все диаметры водосточных систем (желоба, кронштейны под желоба, воронка, колено, отмет, кронштейны для водосточных труб) из оцинковки 0,5 мм., полимер. металл 0,45 мм,0,5 мм.
МЫ, предлагаем производство, монтаж - работаем с частными клиентами, корпоративными клиентами разных форм собственности. Участвуем подрядчиками в масштабном строительстве. Монтаж по желанию клиента.
Решаем нестандартные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя, звоните +3 8050 384 92 43.
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция , вентиляционная заготовка
- дымоходы
- элементы кровли из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Желоб водосточный | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 45° | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Угол 45º | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
| Максимальная температура окружающей среды | 200 |
| Материал | Цинк |
| Материал водоотвода | Металл, оцинковка |
| Область применения дымохода | доборные элементы крыши, Вентиляционные системы, водоотведение, водостоки |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 273 ₴










