
Воронка водосточная Ф 140 мм, оцинк 0,5 мм для водосточных систем
- В наличии
- Код: 132
530 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водосточная воронка диаметр 140 мм., оцинкованный металл 0,5 мм., комплектующая систем водостоков.
Любой объем под заказ ,оцинковка 0,5мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм,0,5 мм, нержавейка 0,5мм, 0,8 мм, 1мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Воронка |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Цвет | Серый |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Желоб водосточный | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 45° | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Угол 45º | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр, мм | 140 |
- Цена: 530 ₴










