
Колено водосточное 45* диаметр 140 мм, оцинк. 0,5 мм., водосточные системы
- В наличии
- Код: 127
166 ₴
Отвод 45* водосточный Ф 140 мм., оцинкованный металл 0,5 мм., элемент водостоков, водосточных систем.
Водосточное колено углом 45градусов, 60 градусов, используется в системах водосточных систем для изменения направления труб водостоков. Используется в комплекте с трубами, отметами, воронкой, водосточными желобами.
Производим любой объем из оцинкованной стали 0,5 мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм., 0,5 мм.
Наше предприятие специализируется на производстве, монтаже изделий из жести. Работаем с частными клиентами, юридическими лицами. Участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие VentSAP производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- доборные элементы из жести для крыши
- Дымоходы из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Колено |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Угол наклона колена | 45° |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Воронка | Да |
| Желоб водосточный | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 45° | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Лоток водоотводной | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Угол 30º | Да |
| Угол 45º | Да |
| Угол 67º | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
| Материал | Цинк |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 166 ₴





