
Колено 45* водосточный Ф 130 мм, полимер.металл 0,5 мм, комплектующие водостоков
- В наличии
- Код: 123
315 ₴
Водосточное колено 45 градусов диаметр 130 мм., металл с полимерным покрытием 0,5 мм, комплектующая водостоков.
Колено (отвод) водосточное с углом наклона 45 градусов, 60 градусов из крашенных металлов (матовый, глянец). Обеспечивает изменения направления водосточных систем
Наше предприятие производит весь спектр изделий из металла в наличии, под заказ - оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм., 1 мм., полимер. металл 0,45 мм., 0,5 мм., нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм., черный металл 0,5 мм., 0,8 мм., 1 мм.. Производство, монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы + монтаж;
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Сталь, Полимер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Колено |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 250 мм |
| Угол наклона колена | 60° |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Воронка | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 45° | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Угол 30º | Да |
| Угол 45º | Да |
| Угол 67º | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2 кг |
| Материал | полимериризированный металл |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
| Покрытие | Полимерное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 315 ₴


