
Водосточный слив (отмет) Ф120 мм., полимер. металл 0,5 мм., водосточные системы
- В наличии
- Код: 120
344 ₴
Отмет водосточный Ф 120 мм., полимерный металл 0,5 мм., для водосточных систем.
Конец водостока - это отмет. Его задача отводить, стекающие воды с крыши. Предотвращает разбрызгивание воды.
Производим любой объем под заказ в кратчайшие сроки, оцинковка 0,5 мм., 0,7 мм., полимер. металл 0,45 мм., 0,5 мм., нержавейка 0,5 мм., 0,8 мм.. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте , по честной цене!
- дымоходы + монтаж;
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Сталь, Полимер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Отвод сливной |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Желоб водосточный | Да |
| Труба водосточная | Да |
| Соединитель желобов | Да |
| Воронка | Да |
| Заглушка | Да |
| Колено 45° | Да |
| Муфта соединительная | Да |
| Отвод сливной | Да |
| Кронштейн желоба | Да |
| Угол 45º | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 2 кг |
| Материал | полимериризированный металл |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для профнастила, Для сланцевой кровли, Для фальцевой кровли, Для черепицы, Для шифера |
| Покрытие | полимеризированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 344 ₴


