
Труба дымоход диаметр 100 мм. черный металл 1 мм, 1 метр
- В наличии
- Код: 110
520 ₴
Труба дымоходная 1 метр ,черный металл 1 мм, диаметр 100 мм..
Устанавливается на буржуйки для отопления маленьких помещений до 15 квадратов. Труба из черного металла является дешевой альтернативой труб из нержавеющей стали.
Любой диаметр под заказ, черный металл 0,5 мм, 0,8 мм.,1 мм. , нержавейка 0,5мм, 0,8 мм,. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| ventsap.com.ua +380503849243 |
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция + монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте .
- водосточные трубы из оцинкованной стали, крашеного металла
- доборные элементы из жести для крыши
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Толщина материала | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Грибок дефлектор | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | черный металл |
- Цена: 520 ₴





