
Труба диаметр 110 мм 1метр черный металл 1 мм дымоход
- В наличии
- Код: 109
546 ₴
+380 (50) 384-92-43
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба 1 метр ,черный металл, толщина 1 мм, диаметр 110 мм. для дымоходов, вентиляционных систем.
Трубы из черного металла используются на прямых участках дымоходов, вентиляционных магистралях. Безфланцевое соединение, вставляется одна в одну.
Производим любой диаметр под заказ, в наличии ,черный металл 0,8мм, 1 мм. , нержавейка 0,5 мм, 0,8 мм. Производство и монтаж - работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Монтаж по желанию клиента. Решаем сложные инженерные задачи на объектах. Гибкое ценообразование от производителя - обращайтесь!
| ventsap.com.ua |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Максимальная температура дымовых газов | 700 град. |
| Количество каналов | 1 |
| Область применения дымохода | Котлы, Вентиляционные системы, Камины, Печи, Генераторные установки |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Комплектация | |
| Труба дымохода | Да |
| Колено 90° | Да |
| Колено 45° | Да |
| Тройник 87° | Да |
| Тройник 45° | Да |
| Ревизия | Да |
| Конденсатоотводчик | Да |
| Шибер для дымохода | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дымохода | черный металл |
| Марка стали дымохода | черный металл |
- Цена: 546 ₴

