
Дефлектор для вентиляции диаметр 120 мм оцинк 0,5 мм
- В наличии
- Код: 29
580 ₴
Дефлектор диаметр 120 мм, вентиляционное оборудование из оцинкованной стали, 0,5 мм.
Дефлектор является незаменимым оборудованием для естественной вентиляции на промышленных и агро предприятиях. Устанавливается на крышу строений, в которых необходимо реализовать естественную вентиляцию. Для этого подходят склады, ангары, элеваторы, производственные цеха, свинокомплексы, коровники, птицефабрики. Осуществляем производство всех размеров диаметром до 1000 мм..

Интересующая консультация по телефону +38 050 384 9243
Дополнительно предприятие производит:
- Вентиляция производство, монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте
- Элементы кровли из жести
- Дымоходы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 5 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр, мм | 120 |
| Толщина металла,мм | 0.5 |
| Назначение | вентиляция, крышное оборудование для вентиляции, дефлектор для вентиляции зернохранилища, дефлектор для вентиляции погреба, дефлектор для вентиляции птицефабрики, дефлектор для вентиляции складов, дефлектор для вентиляции цехов, дефлектор для вентиляции ангаров, вентиляционная система, вентиляция дома, промышленная вентиляция, Вентиляционные системы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 580 ₴









