
Дефлектор для вентиляции диаметр 900 мм Д710.00.000-02, оцинк. 1 мм
- В наличии
- Код: 27
26 958 ₴
Дефлектор диаметр 900 мм Д710.00.000-02, из оцинкованной стали, толщина 1 мм , вентиляционное оборудование.

- Фланец с патрубком;
- Зонт;
- Обичайка.
Дефлектор является незаменимым оборудованием для естественной вентиляции на промышленных, агро предприятиях. Устанавливается на крышу складов, ангаров, производственных цехов. Для правильной установки оборудования используют узлы прохода , соответствующих диаметров.
За консультацией обращайтесь по телефону 050 384 9243.
Дополнительно предприятие производит:
- вентиляция, монтаж. Подбор-продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха в бытовом и промышленном сегменте.
- доборные элементы из жести для крыши
- водостоки из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 37 кг |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Фланцевый |
| Теплоизоляция | False |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Звукоизоляция воздуховода | False |
| Гибкий воздуховод | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | вентиляция, дефлектор для вентиляции зернохранилища, дефлектор для вентиляции погреба, дефлектор для вентиляции птицефабрики, дефлектор для вентиляции складов, дефлектор для вентиляции цехов, дефлектор для вентиляции ангаров, вентиляционная система, вентиляция дома, промышленная вентиляция |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр, мм | 900 |
- Цена: 26 958 ₴





