
Монтаж приточно - вытяжной вентиляции и кондиционирования
- В наличии
- Код: 25
от 2 839 ₴
Предлагаем монтаж приточно - вытяжной системы вентиляции и кондиционирования, вентиляторов (канальные, центробежные, осевые), дефлектора для естественной вентиляции, аспирационные системы.
VentSAP - производство, монтаж, продажа. Работаем с частными и корпоративными клиентами, участвуем подрядчиками в крупном строительстве.
Предприятие VentSAP работает по направлениям:
1. Вентиляция - производство вентиляционной заготовки, монтаж вентиляционных систем, установка вентиляционного оборудования.
2. Подбор, проэктирование, продажа вентиляционного оборудования, систем кондиционирования воздуха для бытового и промышленного сегмента.
3. Дымоходы из нержавеющей стали, черного металла производство , монтаж систем дымохода.
4. Элементы из оцинкованного, крашеного металлов для крыши, производим коньки, ветровые планки, капельники, ендовые, внутренние углы, внешние углы, желоба.
5. Водосточные системы, производим водосточные трубы, воронки, отметы, колено 45 градусов.
6. Вытяжные зонты, производим купольные зонты из оцинкованной и нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Расход воздуха | 410 куб. м/час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Высота | 243 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 195 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
- Цена: от 2 839 ₴









